Villa Casa Abuela Maruca

Servizi principali

  • 70 m²
  • 3 camere da letto
  • 2 bagni

Posizione

    Situata a soli 8 minuti a piedi dal Grupo Lobos, la Villa Casa Abuela Maruca Corralejo, di 70 m², offre windsurf, escursioni a piedi e ciclismo per diversificare il tempo libero degli ospiti.

    A una distanza di 1 km dalla Tabaqueria Placeres Corralejo, questa casa vacanze si trova abbastanza vicino all'Endorfina Club. La Playa Puerto Remedios dista 2 km da questa villa. Gli ospiti possono anche visitare Oasis Papagayo Resort, situato a circa 25 minuti a piedi.

    Gli ospiti potranno godere della vista sul mare da questa struttura. La villa ha 3 camere da letto che possono accogliere fino a 6 persone.

    La Villa Casa Abuela Maruca comprende una cucina completamente attrezzata dotata di un bollitore elettrico e utensili da cucina per la preparazione dei pasti. Il ristorante Casco Viejo, che serve piatti mediterranei, si trova a pochi minuti a piedi da questo alloggio. La Villa Casa Abuela Maruca si trova inoltre a 450 metri dalla fermata dell'autobus Muelle Corralejo.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 13:00 alle 23:30
    Check-out: alle 10:00
    Numero di licenzaESFCTU0000350250000534940000000000000VV/35/2/00097898,VV-35-2-0009789

    Opzioni di camere in Villa Casa Abuela Maruca Corralejo

    Gli ospiti potranno godere della vista sul mare da questa struttura. La villa ha 3 camere da letto che possono accogliere fino a 6 persone.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Villa Casa Abuela Maruca Corralejo Camera foto Villa Casa Abuela Maruca Corralejo Camera foto Villa Casa Abuela Maruca Corralejo Camera foto Villa Casa Abuela Maruca Corralejo Camera foto Villa Casa Abuela Maruca Corralejo Camera foto Villa Casa Abuela Maruca Corralejo Camera foto Villa Casa Abuela Maruca Corralejo Camera foto Villa Casa Abuela Maruca Corralejo Camera foto Villa Casa Abuela Maruca Corralejo Camera foto Villa Casa Abuela Maruca Corralejo Camera foto
    Casa con 3 Camere da Letto

    Dimensioni: 70 m²

    Tipo di letto: Letto matrimoniale

    Più +

    Posizione di Villa Casa Abuela Maruca Corralejo

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Villa Casa Abuela Maruca Corralejo

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • Quali sono i punti di riferimento famosi vicino alla Villa Casa Abuela Maruca?
      Il Grupo Lobos è uno dei punti di riferimento più popolari, situato a 650 metri dalla Villa Casa Abuela Maruca.
    • C'è una cucina disponibile nella Villa Casa Abuela Maruca?
      La Villa Casa Abuela Maruca dispone di una cucina completamente attrezzata con un bollitore elettrico e utensili da cucina.
    • Quali sono i luoghi più famosi che si possono visitare durante il soggiorno presso la Villa Casa Abuela Maruca?
      Gli ospiti della Villa Casa Abuela Maruca possono esplorare Oasis Papagayo Resort (2 km), la Tabaqueria Placeres Corralejo (1 km) e la Playa Puerto Remedios (2,1 km), tra le altre attrazioni.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Villa Casa Abuela Maruca Corralejo